Cozy Cocobana Apartment With Poolview
| Wi-Fi | Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Виллемстаде, остановитесь в Cozy Cocobana Apartment With Poolview Willemstad, которые расположены в 4 км от Страусиной фермы Кюрасао и почти в 10 минутах езды от Пляжа Жан-Тьель. Эти просторные апартаменты рассчитаны на 4 человека.
Пляж Мамбо находится в 4,1 км от этих просторных апартаментов.
В апартаментах 2 спальни. В Cozy Cocobana Apartment With Poolview также предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, в ванной комнате можно воспользоваться банными полотенцами.
Для вашего удобства в апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, а в ней доступна кофеварка и холодильник. На расстоянии 5-минутной прогулки расположилась автобусная остановка Kaya Megafoon.
- Местные достопримечательности
- Sail Adventure boat rental1567 км
- Hofi Granville1727 км
- Mermaid Boat Trips Curacao2241 км
- Duikcentrum van de Ven1652 км
- Jan Sofat1629 км
- Cas Grandi655 км
- Sacha en Alex1648 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Кюрасао18 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Cozy Cocobana Apartment With Poolview?
Гости Cozy Cocobana Apartment With Poolview могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Страусиную ферму Кюрасао, расположенное в 4 км. Среди других достопримечательностей - Пляж Мамбо (4,1 км), а также Пляж Жан-Тьель (3 км). - ❓
Рядом с квартирой Cozy Cocobana Apartment With Poolview есть парковка для гостей?
Гости квартиры Cozy Cocobana Apartment With Poolview смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Cozy Cocobana Apartment With Poolview есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Cozy Cocobana Apartment With Poolview предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 75 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 4 человека. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Cozy Cocobana Apartment With Poolview бассейн?
Да, на территории квартиры Cozy Cocobana Apartment With Poolview можно искупаться в личном бассейне.